Перераспределение долей в квартире при разводе - возможно ли после покупки на средства от продажи комнаты по договору дарения и материнскому капиталу

• г. Казань

Вопрос следующий: купили квартиру и оформили в равных долях с супругой возможно ли перераспределить доли в квартире если она преобретена на средства от продажи комнаты принадлежащей мне на основании договора дарения и мат. капитал. Сейчас находимся на стадии развода.

Ответы на вопрос (2):

Если супруга не возражает, она вправе подарить Вам часть своей доли, если возражает - решайте вопрос в суде.

Если только добровольно,не учитывая доли детей.