Можно ли собственнику квартиры выписать совершеннолетнего родственника, если он проживает, но не оплачивает счета в течении 8 лет?

• г. Нижний Тагил

Можно ли собственнику квартиры выписать совершеннолетнего родственника, если он проживает, но не оплачивает счетав течении 8 лет?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Конечно может.

Это лучший ответ

Можно ли собственнику квартиры выписать совершеннолетнего родственника ,если он проживает ,но не оплачивает счетав течении 8 лет?

Лилия Октавовна, можете обратиться в суд. но смотря что за родственник. а взыскать с него оплату за услуги ЖКХ за последние 3 года. можно

проживает и зарегистрирован по месту проживания???