Как прописаться в Краснодаре, если у вас старая прописка в Анапе - необходимые документы и возможность получения выписки от управляющей компании?

• г. Краснодар

Старая прописка в Анапе нужно прописаться в краснодаре. Какие документы нужны? Нужна ли какая то выписка от управляющей компании по адресу куда надо прописаться?

Ответы на вопрос (2):

Необходимы правоустанавливающие документы на жилое помещение, в котором хотите быть зарегистрированы, справка формы 9, согласие собственника на регистрацию Вас по месту жительства