Необходимость заключения договора о материальной ответственности с работником, осуществляющим внутреннюю отделку помещения по гражданскому правовому договору

• г. Белорецк

В организации устроен работник по гражданско правовому договору на срок выполнения внутренней отделки помещения для заказчика. Данный работник получает материалы от поставщиков для установки на объектах (материалы за наличный и безнал расчет). Нужно ли с данным работником заключать договор о материальной отвественности?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет,не нужно.Его ответственность должна быть оговорена в договоре подряда.

Здравствуйте. Договор о мат. ответственнсти заключается при трудовом договоре как правило, а тут по ГК РФ работник отвечает