Угрозы коллекторов М.Б.А.Финансы из-за просрочки по кредитной карте МТС - как реагировать и какие действия предпринять?

• г. Вихоревка

У меня просрочка по кредитной карте МТС деньги. Теперь мне угрожают коллекторы М.Б.А.Финансы сегодня пришла от них смс что у меня осталось два дня если я не свяжусь с ними то они приедут ко мне домой и на работу. Подскажите что мне делать, и как себя вести.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в полицию с заявлением о вымогательстве. При повторном звонке предложите им обратиться в суд, поскольку суды существенно снижают драконовские пени, штрафы коммерческих банков.