Несправедливое отсутствие льгот для многодетных семей в Сургутском районе - законно ли это?

• г. Югорск

Живем в Сургутском районе, у нас трое детей, 18, 20 и 22 года. Учатся в университетах, на очных отделениях. Согласна со многими участниками в обсуждении вопроса по многодетным семьям. Когда старшей дочери исполнилось 18 лет нам сообщили, что мы не являемся льготной категорией. И ещё, действительно, как кто то уже написал, могли быть многодетными на тот момент если бы семья считалась малоимущей. Подскажите, пожалуйста законно ли это? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Подскажите, пожалуйста законно ли это?

Анна Леонидовна. дети растут. родители стареют. и под новые законодательные акты. соответственно не подпадают. возмущаться даже нечем. Закон акцентирован на увеличении рождаемости. дети ваши под него подпадают. значит всё в порядке