Как получить свою долю наследства, если я являюсь гражданином России, а имущество находится в Грузии?

• г. Соликамск

Я гражданин России уроженец Грузии. Моя мама умерла в 2008 г. А недавно мой брат проживающий в Грузии попросил доверенность для оформления наследства и его продажи. Я не знал о существовании завещания. Все имущество по завещанию разделено на две равные доли, на меня и моего брата в одинаковой доле (квартира и зем. участок) что мне сделать если я хочу получить свою долю? С уважением Теймураз!

Ответы на вопрос (1):

что мне сделать если я хочу получить свою долю?С уважением Теймураз!

---получить с брата гарантию о том что он после продажи имущества. разделит деньги поровну.