Взяла кредит пол года назад не разу не платила нехватка денег давит у меня трое детей зарплату урезали не знаю что делать.

• г. Черногорск

Взяла кредит пол года назад неразу не платила нехватка денег давит у меня трое дитей зарплату урезали незнаю что делать.

Ответы на вопрос (2):

Отдавать придется в любом случае, или деньгами или имуществом ( по решению суда).

Необходимо расторгать кредитный договор в судебном порядке.

Решением суда сумма долга станет фиксированной, проценты и пени начисляться не будут.

Необходимо вынудить банк подать на вас в суд, для этого существуют правовые рычаги давления на банк!

После вынесения судом решения, сумму долга вообще можно списать!