Знакомая подает ложное заявление в прокуратуру о предоставлении ей номеров телефонов при оформлении кредита - Как мне защититься и предоставить доказательства?

• г. Уфа

Знакомая подала заявление в прокуратуру на меня, что я дала её номера телефонов при оформлении кредита и ей звонят постоянно с этого банка.

Я при оформлении своих кредитов не давала её номеров, я даже не знаю номеров её телефона. Что мне делать в этом случаю, все договоры и анкеты оформленных кредитов с указанными там номерами у меня есть.

Ответы на вопрос (1):

Отрицайте данный факт, никто ничего не докажет.