Авария с беременной женщиной и ее бабушкой - лишение прав виновницы и взыскание компенсаций

• г. Тимашевск

23.01.2015 г. беременная женщина 24 лет (за рулем была) и ее бабушка попали в аварию. Виновата другая женщина на авто. Перелом наколенника у беременной, ушибы у нее и ее бабушки, угроза ребенку. Вот уже месяц с гипсом, без движения почти, беременность осложнена из-за аварии…26.02..2015 состоялся суд о лишении прав на 5 лет виновницы аварии. Как можно взыскать выплаты – морального ущерба, ущерба по причинению вреда здоровью беременной женщине и ее бабушке, компенсацию по судебным расходам? На какие суммы можно претендовать по каждому пункту? Вы возьметесь за это дело в г. Тимашевске и как вы оцениваете эту работу в рублях? Когда подавать иск сейчас или когда родит она (сейчас на 8 месяце)?

Ответы на вопрос (3):

Суммы вы можете сами решить какие. Компенсацию придется подтверждать документально по каждой копеечке. Судебные расходы - все просто - сколько на юриста потратите + доверенность + оплата экспертиз и т.д. Иск выигрышный 100%. Ущерб в данном случае я бы выставил в миллион, а суд уже решит глядя и слушая Вашего представителя. Сумма гонорара зависит от того как вы договоритесь с юристом.