Как обезопасить бизнес при разводе - история жены, которую муж выгнал из дома после выпивки

• г. Ухта

Муж выгнал из дома жену с ребенком (очень сильно выпивший). Жена хочет подать на развод. Есть бизнес на имя жены. Если что то оставить на него он все продаст. Как развестись так чтобы бизнес остался на жену?

Ответы на вопрос (1):

Переоформите бизнес на другое лицо (родственника и т.п.) и разводитесь. Более детально этот вопрос лучше проговорить на очной консультации с адвокатом.