Как выписать свекровь без ее согласия в ситуации, когда она не проживает и не оплачивает коммунальные услуги

• г. Волгоград

Дравствуйте! Моя свекровь ей 74 года прописана в квартире, которая является собственностью моих сыновей. От приватизации отказалась. Уже одиннадцать лет в квартире не проживает и не оплачивает коммунальные услуги (все 11 лет я оплачивала за нее), ее вещей в квартире нет. Хочу ее выписать, т.к. в данное время не имею лишних ден. средств и возможности для оплаты за ее прописку. Двое детей на моем иждивении, муж не работает. Возможно ли выписать свекровь, без ее согласия?

Ответы на вопрос (1):

выписывать может собственник квартиры