Обязан ли я продолжать ее содержание до окончания обучения в ВУЗе?

• г. Нижний Новгород

После развода с женой я выплачивал алименты на содержание несовершеннолетней дочери. В связи со смертью бывшей жены, взыскание алиментов было прекращено, но я добровольно отдавал необходимую сумму дочери лично. В мае этого года дочери исполнилось 18 лет, но она является студенткой ВУЗа очного обученя. Учится на бюджетном отделении. Обязан ли я продолжать ее содержание до окончания обучения в ВУЗе?

Ответы на вопрос (1):

После достижения дочерью возратста 18-ти лет, помогать ей материально или нет остается на Вашей совести.... По закону обязанности нет...