Длительное рассмотрение дела страховой компанией - что делать и как действовать?

• г. Таганрог

После дтп я подала документы в страховую компанию. Сейчас дело находится на рассмотрении у генерального директора на подписи. Уже прошло 2 месяца как дело подписывается. Сумма не начисляется, дело валяется у них. Какие должны быть мои действия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Письменную претензию выставите.