Проблемы с оборудованием для котельной в ВТК-Энерго - доставка, монтаж и замены

• г. Киров

Купил оборудование для котельной частного дома в втк-энерго. Договор поставки есть. Выезжали их спецы на место-считали-мерили брали план дома Заказал-оплатил доставку. Рекомендовали монтажников-договор на монтаж заключил-оплатил 90 % Это было в мае 2014 И началось-монтировали до октября настраивали до нового года. В ноябре треснул отражатель дверки котла. Написал претензию. Заменили. Следом деформировался отражатель дыма-претензия-заменили. Через день прямо при сотрудниках ВТК отражатель дверки треснул снова! Претензия по новой.1 Января котел потек в 4 часа утра. Лопнула секция. Претензию вручил 5 го января и до 27 го топил дом электричеством нагорело на 32600 рПосле замены секции в котле появился шум кипящей воды. Вызвал ВТКшных сервисменов-лазили-лазили в результате-акт Звук работы котла нормальный! В общем очень хочу эту конструкцию вернуть за их счет ну и если возможно взыскать что получится-ДА все оборудование для котельной покупал у них-же.

Ответы на вопрос (1):

Для решения вопроса о возврате и взыскании ущерба необходимо ознакомиться с договором, если сбросите его на электронку составлю.