Права ребенка - может ли он получить долю при продаже квартиры бывшего гражданского супруга и нужно ли разрешение органов опеки?

• г. Ноябрьск

Я со своим бывшим прожили 4 месяца гражданским браком, я родила от него ребенка. Установили отцовство, он платит алименты. Бывший продает свою квартиру которую приобрел до нашего знакомства. При продаже имеет ли право ребенок иметь какую то долю на данную квартиру и требуется ли разрешение с органов опеки на продажу этой квартиры?

Ответы на вопрос (2):

нет не имеет

Нет, никакой доли ребенок не имеет по закону