Проблемы с покупкой фасадов - невыполнение срока поставки и низкое качество. Требуют расписку и ксерокопию паспорта для возврата денег.

• г. Ростов-на-Дону

Были куплены фасады по товарному чеку. Срок поставки вышел и качество мягко говоря не то,что обещали. Для возврата денег требуют расписку (вернули пол суммы, остальную обещают позже) и ксерокопию паспорта. Договора не было заключено.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. В чем вопрос? Не пишите расписку, требуйте её с них