Как делится доля матери, если квартира приватизирована на маму и младшую дочку в равных долях, при наличии старшей дочери, не прописанной и не участвующей в приватизации квартиры?

• г. Уссурийск

Если квартира приватизирована на маму и младшую дочку в равных долях, пополам, как делится доля матери, если есть ещё старшая дочь, не прописаная и не учавсвовавшая в приватизации этой квартиры?

Ответы на вопрос (1):

На всех в равных долях