Проблема с выпиской - квартира приобретена, но бывший хозяин не выписывается. Как узнать о прописке в другом городе и как решить эту ситуацию?

• г. Орёл

Купил квартиру с прописанным одним человеком-бывшим хозяином. В договоре указали что выпишится в течении месяца. Сроки прошли, узнавал в паспортном-говорят не выписался. Связался с бывшим хозяином, говорит прописался уже в другом городе. Как мне это узнать и что вообще делать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Вам нужно чтобы прежний собственник выслал вам копию паспорта с пропиской, только так вы все и узнаете.

Здравствуйте. Узнайте в паспортном столе.

Если копию паспорта не высылает,а в паспортном говорят не выписался.

Выписывайте его тогда в судебном порядке.