Работа без регистрации ИП и кассового аппарата - нужно ли платить налоги?

• г. Мураши

Выпустила рекламную газету. Тираж 600 экземпляров. Рекламодатели дают рекламу на доверии, т.е. без чека. Значит мне кассовый аппарат не нужен. ИП не хочу оформлять. Можно ли так работать дальше? И надо ли платить какой-либо налог?

Ответы на вопрос (1):

Лариса, добрый вечер! Вас же привлекут к административной ответственности. Так работать нельзя. Вам необходимо зарегистрироваться в качестве ИП.