Как правильно засчитать долг по алиментам у должника-ИП, платящего вмененный налог - вопросы и основание законодательства
• г. Раменское
Должник по алиментам является ИП платит вмененный налог как правильно на основании законодательства засчитать долг по алиментам. Должник представил справку о вмененном доходе за определенный период.
Ответы на вопрос (1):
г. Новосибирск
Здравствуйте! Подавайте иск на алименты в твердой денежной сумме.