Переходит ли право аренды авто стоянки при ее покупке или необходимо перезаключение договора с городом?

• г. Челябинск

Я хочу купить готовую авто стоянку вопрос при продаже переходит ли мне право аренды или же придется перезаключать договор с городом. За ранее спасиб.

Ответы на вопрос (3):

Все зависит от условий договора аренды. И так и так может быть. Изучите договор.

Подскажите какие еще могут быть подводные камни при покупки автостоянки

Да нет здесь подводных камней