Как получить грамотную консультацию по покупке отдельно стоящего здания в Москве и решить вопросы о земле и расходах.

• г. Москва

Хотелось бы получить грамотную консультацию по покупке отдельно стоящего здания. Речь идет о г.Москва.

1.Бывает ли в столице земля под ОСЗ в собственности или аренде частного лица или компании или она принадлежит государству?

2.Что подразумевается под расходами по зданию? Эксплуатационные расходы, коммунальные расходы, налоги. Наверняка что-то еще?

Заранее Вам благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Кто собственник земли можете узнать в ЕГРП.