«Что делать, если обнаружена бумага об изъятии квартиры мужа, находящегося в другом городе, имеющего кредит в Приват Банке, при отсутствии общения с ним и нахождении в процессе присвоения комн

• г. Харьков

У мужа кредит в Приват Банке, самого мужа нет в Харькове 4 месяца, мы расстались, он уехал и мы не общаемся, а вот вчера к двери была приклеена бумага (ксерокс), где было указано об иэъятии квартиры. Долг составляет 101 тысячу грн, живем мы не в приватизированном общежитии, которое находится в стадии присвоения комнат жильцам (нам уже присвоили и сделали перепрописку). Главным квартиросъемщиком являюсь я.Так вот у меня вопрос, какими должны быть мои действия?

Ответы на вопрос (1):

Игнорируйте данные требования, т.к. Вы не отвечаете по его кредитным обязательствам, квартиру у Вас не заберут.