Нарушение сроков агентского договора - что потребовать от Агента при оформлении купли-продажи жилья военной ипотекой?

• г. Волгоград

Срок агентского договора истекает 9 марта. Но договор купли-продажи еще не оформлялся. Так как квартира покупателем приобретается по военной ипотеке. А я покупаю у застройщика себе жилье, там после установленного срока внесения денег идут штрафные санкции. Что я могу потребовать от Агента за нарушение сроков.

Ответы на вопрос (1):

Надо изучать договор.