Как прописаться в приватизированную квартиру при отсутствии оформленного наследства и доли в 2/5

• г. Орёл

Как мне прописаться в приватизированную квартиру, если один из собственников умер 7 л назад, наследство не было оформлено, но я имею 2/5 ЭТОЙ КВАРТИРЫ, всего собственников 5

Ответы на вопрос (1):

Если вы входите в число собственников,то обратитесь с документами к паспортистке управляющей компании для оформление регистрации по месту жительства