Выплатит ли банк-получатель долг после банкротства предыдущего банка, если в договоре был указан пункт о банкротстве и закрытии?

• г. Москва

Предположим ситуацию я перевёл свой кредит в другой банк, банк позже оказался банкротом, будут ли требовать с меня выплат банк приемник если в договоре с предыдущим был пункт о банкротстве банка и закрытии за должности?

Ответы на вопрос (2):

Нет, Не будет.

НЕт!!!Это возможно только при подписании дополнительного соглашения