Можно ли отказать в аренде земельного участка для благоустройства прилегающей территории

• г. Сочи

Могут ли отказать а аренде земельного участка, прилегающего к участку, находящемуся в собственности, под благоустройство территории.

Ответы на вопрос (2):

НЕТ, отказать не должны.

УДАЧИ ВАМ

Спросить
Пожаловаться

Запросто, тем более в вашем городе.

Спросить
Пожаловаться

Есть ли преимущественное право на аренду земельного участка, прилегающего к основному земельному участку, также находящегося в долгосрочной аренде?

У меня закончился срок аренды земельного участка в 2011 г. Но на участке установлена хоз. Постройка оформленная в собственность, администрация отказывает в продлении аренды но и отношения по данному участку не разрывает. Могу ли я продлить аренду участка и какие документы для этого нужны. Спасибо.

Хотим взять в аренду земельный участок, который прилегает к нашему участку находящемуся в долевой собственности?

Надо ли согласовывать границы земельного участка который хотим взять в аренду?

Спасибо.

Кто имеет право участвовать в аукционе по приобретению смежного участка, выделяемого для благоустройства, прилегающего к земельному участку?

Суть дела: под строительство многоквартирного дома Администрацией было выдано разрешение на строительство, в нём перечислены все земельные участки. В одном земельном участке назначение земель "для размещения благоустройства". В разрешении на ввод в эксплуатацию этого участка уже нет. В ДДУ С застройщиком этого участка нет. Вопрос: является ли нарушением включение в разрешение на строительство земельного участка с назначением земли "под благоустройство"? Должны ли все участки быть под строительство МКД?

Срок аренды земельного участка прошел более полугода но у меня на данным участке есть незавершенное строительство Могут ли мне отказать в перезаключении договора на аренду данного участка.

Есть земельный участок в аренде, аренда заканчивается 09.2014 года. Земля дана в аренду под ИЖС, что надо построить (минимум) для перевода земельного участка в собственность? М нужен ли забор на участке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие препятствия могут возникнуть в продлении аренды земельного участка под ЛПХ, примыкающего к участку в собственности арендатора?

Приветствую! Хотелось бы задать вопрос по земельному участку. Очень долго выбивал участок, всё же получил его в аренду. В конце лета 2015 года у меня кончается срок аренды земельного участка, будьте добры подскажите пожалуйста, что нужно сделать, какие постройки поставить, чтобы мне продлили аренду земельного участка, а то и вообще его перевели в мою собственность. Удовлетворит ли вагончик на участке? Заранее огромное спасибо!

Как получить разрешение в г.Севастополе на использование земельного участка под благоустройство, прилегающего к моему з.участку на котором возводится строительный объект?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение