Возможные варианты решения - как предложить ответчику добровольное выплату вместо исполнительного листа

• г. Копейск

Как правильно поступить. Моя дочь получает алименты на содержание ребёнка, но в данный момент она хочет предложить ответчику чтобы он отдал ей определённую сумму и она заберёт исполнительный лист, но сомневается что ответчик согласится. Как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

но сомневается что ответчик согласится.Как быть в такой ситуации?

---и правильно делает что сомневается. если муж не глупый. он не пойдёт на этот шаг, т.к. исп.лист. она сможет предъявить приставу в любое время