Как требовать отделение при проведении капитального ремонта в неприватизированной и загруженной квартире с присутствующими детьми и инвалидом
• г. Москва
Что делать в такой ситуации. В нашем доме проводят ремонт пишут что капитальный аговорят что частичный. Я и моя семья ез 4 человек где ребёноки до 2 лет и инвалид 3 группы (бронхиальная астма) краской и пылью дышать не могу. Квартира не приватезирована стоим на очиреди 15 лет да ещё загруженость квартиры большая, квартира малогабаритная. Магу ли я требовать в связи с ремонтом требовать отдселения. Если да то на какую статью я могу сослаться? Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Ставрополь
Магу ли я требовать в связи с ремонтом требовать отдселения. Если да то на какую статью я могу сослаться?
---не можете требовать .но обратиться с заявлением у вас есть право