Возможность призвать к ответственности девушку, нанесшую побои - что потребуется и какие результаты можно ожидать

• г. Волгоград

Результаты поиска: Здравствуйте! Произошла следующая ситуация: в январе 2015 года у моей подруги произошла потасовка с девушкой, ходе которой она получила ушибы в области груди. В 2014 году у нее была произведена операция по увеличению груди. После потасовки в полицию и к врачам девушка не обращалась. Свидетелей в ходе инцидента не было, только 6 летний ребенок. На данный момент появилась опухоль в области груди, которая требует повторной операции и удаление жидкости. Подскажите, возможно ли призвать к ответственности девушку наносившую побои? И что для этого потребуется?

Ответы на вопрос (2):

Весьма маловероятно, я бы сказал практически невозможно.