Правила и процедуры выселения из квартиры социального найма при наличии новой семьи и проживании на жилплощади жены

• г. Москва

Как выписать из квартиры социального найма, если человек не проживает более 20 лет, имеет новую семью, ребенка и проживает на жилплощади жены.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Выписать можно в судебном порядке.

Если нужна помощь - обращайтесь, положительная практика ведения подобных дел имеется.