Продажа совместной квартиры в разводе - нужно ли уведомлять пенсионный фонд?

• г. Малоархангельск

Мы с мужем в разводе... решили продать совместно нажитое имущество... квартиру, которая записана по 1/2...указали два счёта его и мой... надо ли идти в пенсионный фонд и ставить их в известность...

Ответы на вопрос (3):

.надо ли идти в пенсионный фонд и ставить их в известность....

---а вы хотите своих детей оставить без жилья? и вас могут привлечь к уголовной ответственности

Извините пожалуйста....неправильно сформулировала....мы продаем квартиру другой семье за их материнский капитал...эта квартира записана на меня и бывшего мужа по 1\2...указали два расчётных счёта,куда должны перечислить деньги....надо ли когото об этом уведомить

Здравствуйте! Нет,уведомлять никого не нужно.