Как оформить на себя не приватизированный гараж после смерти деда в гаражном кооперативе

• г. Верхняя Пышма

Как действовать в следующей ситуации. У Деда есть гараж, который не приватизирован, к сожалению дед умирает, соответственно не успел его приватизировать. Сейчас я хочу его оформить на себя. Гаражный кооператив, и гараж капитальный, не металлический. С чего начинать и какие документы необходимо собрать? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

С чего начинать и какие документы необходимо собрать?

---с обращения к председателю гаражного кооператива. НО вы не наследник. и прав на гараж у вас нет и не появится. пока имеются наследники

Оформляться гараж будет на прямого наследника