Как продлить аренду земельного участка для готовой автостоянки и узнать стоимость?

• г. Челябинск

Я хочу купить готовую автостоянку с арендованным земельным участком срок которого истекает через несколько месяцев. Возможно ли что мне откажут в продлений аренды земельного участка? Как мне узнать стоимость аренды?

Ответы на вопрос (1):

Возможно ли что мне откажут в продлений аренды земельного участка?-да возможно,если у города появились новые(градостроительные планы) на данный участок.

Как мне узнать стоимость аренды?-у арендодателя указанного в договоре аренды.