Условия автоматического продления договора аренды нежилого помещения

• г. Санкт-Петербург

Заключен договор аренды нежилого помещения в договоре написано срок 02112012 года до 02112015 но ниже написано если стороны не заявляют о расторжении то он автоматически продлеваеться на следующий год.

Ответы на вопрос (2):

Ну и? может быть такое.

А что Вас смущает? Если до 02.11.2015 г. Вам не будет направлено письменное уведомление контрагента о расторжении договора, Ваш договор продлевается на следующий год на тех же условиях, что в договоре.