Возможность взять ипотеку и выкупить долю родного брата в двухкомнатной квартире, где собственниками являются мама мужа и его родной брат

• г. Тосно

Живем в 2 хкомнатной квартире с мужем и двумя детьми, собственниками в квартире являются мама мужа и его родной брат, у брата 1/3 доля в квартире, хотим взять ипотеку и выкупить долю брата, свекровь сказала что напишет потом дарственную на мужа своей части. Можно ли взять ипотеку и выкупить у родного брата долю?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, сможете выкупить с помощью ипотечного кредита.