Влияние диагноза органического поражения ЦНС на правомерность сделки - рассмотрение случая продавца

• г. Воронеж

Продавец принес справку из ПНД, дословно: Вы под наблюдением врача психиатра не наблюдаетесь. А находились на военной экспертизе (дата), которая установила д-з: Органическое поражение ЦНС (последствия ПЭП) с ВСД. Стойкий неврозоподобный синдром с эмоциональной неустойчивостью.

На основании этого диагноза сможет ли продавец признать сделку недействительной в дальнейшем. Военкомат посылал на освидетельствование, ст.14 Б, прошло 14 лет.

Стоит ли идти на сделку? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Риск есть, проверить надо- есть ли ВУ, как приобрел квартиру, с кем живет, работает и т.д.Удачи!