У нас там ни кого не осталось и последние 2 года мы усердно занимались вопросом принятия российского гражданство.

• г. Москва

Помогите пожалуйста... наша семья уже 15 лет живет в москве. Дети родились в москве. Мы при этом остаемся гражданами грузии. До того как был введен визовый режим мы особо не жаловались. Периодически ездили навешали родных. У нас там ни кого не осталось и последние 2 года мы усердно занимались вопросом принятия российского гражданство. Так как въезд и выезд в грузию строго по визам и эти визы нужны для регистрации, нам не удается получить разрешение на временное проживание. Фактически живем безвыездно 15 лет и никуда не собираемся уезжать. Дети учаться мы работаем. Вопрос можно ли отказатся от имеющегося гражданства? Тем более оно приносит мне и моим детьям одни проблемы. Хотим жить спокойно...

Ответы на вопрос (1):

Ваш вопрос регулируется законодательством Грузии. По моим данным, Вам необходимо иметь гарантии приобретения иного гражданства для того, чтобы Грузия разрешила Вам выход из гражданства.