Как вернуть деньги за неправильно уплаченный штраф ГИБДД через Сбербанк онлайн?

• г. Костомукша

При уплате штрафа ГИБДД через сбербанк онлайн неправильно указал номер постановления. Как вернуть деньги т.к. в ГИБДД нет данных об уплате. В банке сказали обратиться в Федеральное казначейство, а в казначействе сказали обратиться в МВД республики.

Ответы на вопрос (1):

Пишите в банк заявление с просьбой сообщить на какие реквизиты ушли денежные средства, также заявление в ГИБДД с просьбой провести сверку платежей. Пусть отвечают письменно.