Можно ли попытаться оспорить дело, если уже судебные приставы прислали извещение о взыскании средств?

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Если Вы не были уведомлены о суде, то можно оспорить решение суда.

Здравствуйте. Ольга, если речь идет об обжаловании решения суда - всё зависит от конкретных обстоятельств дела. Общие сроки обжалования регламентированы процессуальным законодательством РФ.