Неправомерное развод в результате перенаправления дела в другой суд - возможность апелляции?

• г. Москва

02,02,15 мировой суд уч 83 дал нам с мужем для примирения 1 месяц. 3,03,15 приехав в мировой суд за 10 минут до заседания мне сказали, что дело о расторжении брака отправили в мировой суд уч 84. Я на заседание не успела и нас развели. Законно ли это и могу ли я обжаловать решение суда?

Ответы на вопрос (1):

Законно ли это и могу ли я обжаловать решение суда?

---подавайте апелляционную жалобу. и судья рай.суда вернёт вам свидетельство о браке.