Рассмотрение возможности заключения договора на расстоянии - оплата страховки и вопросы подписания

• г. Красногорск

Сейчас читаю статью Татьяны Жуковой мне кажется она лошит договор подписывается на растояние и вообще ей нужно оплатить страховку после того как она пришлёт бумаги что деньги перевела которые наверняка так и не дойдут а договор о получении будет подписан скажите а вообще существуют реальные люди которые могут приехать и всё оформить у нотариуса.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Так поищите у себя в регионе. Чтоб можно было очно встретится с человеком и все нюансы обсудить.