Возможно ли регистрация семейного предпринимательства на изготовление кованых и сварных изделий без создания юридического лица в России?

• г. Ишим

Можно ли по российскому законодательству зарегистрировать ИП на семью без образования юр. лица, т.е. семейное предпринимательство, в частности кузницу (изготовление кованых и сварных изделий)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет- на семью не сможете - ИП можно зарегистрировать только на физ. лицо.