Проблема с выплатой зарплаты - Чайная Ложка отказывается вернуть деньги после увольнения без разрешения на работу

• г. Санкт-Петербург

Я работала 2,5 года в Чайной Ложке от агенства по разрешению на работу. Позже я начала оформлять временное убежище, мне в

Здравствуйте! Я работала 2,5 года в Чайной Ложке от агенства по разрешению на работу. Позже я начала оформлять временное убежище, мне в агенстве сказали, что,когда я его получу, тогда нужно приехать к ним на оформление без разрешения. На тот момент они мне сказали, что,пока я оформляю документы, разрешение не нужно. Но они меня уволили с агенства по истечении срока разрешения, но зарплату все равно чайная переводила в агенство. Теперь, когда я уволилась, мне отказываются отдавать мои деньги, потому что я нигде не числюсь. Подскажите, что мне делать, ведь договор на руки мне агенство не давало...

Ответы на вопрос (1):

Чтобы начали разбираться в вашей ситуации-пишите жалобу в прокуратуру