Как правильно оформить замену стороны в договоре в апреле, если договор был заключен в декабре прошлого года

• г. Хабаровск

Как правильно оформить замену стороны в договоре в апреле, если договор был заключен в декабре прошлого года, но все обязательства по договору (работы и платежи) производились третьей стороной?

Ответы на вопрос (1):

Ирина, заключите новый договор на тех же условиях.