Ответственность за оплату коммунальных услуг по договору аренды - юридические аспекты

• г. Старый Оскол

Кто оплачивает коммунальные услуги по договору аренды если это не предусмотрено самим договором? 2 Юр. лица. Арендодатель ссылается на п.2 ст 616 ГК и требует оплаты коммунальных платежей с нас! обязаны ли мы платить или можем отказаться? Если да то на каком основании? Или требование арендатора обосновано ст 616 ГК.

Ответы на вопрос (1):

а сколько раз вы еще этот вопрос зададите, подскажите?