Сын солдат-срочник больше года лечился в госпитале, но неопознанный диагноз остается. Неудачное лечение и сильные боли - возможно, подаст раппорт на ввк.

• г. Екатеринбург

Мой сын, солдат-срочник, пролежал в госпитале с 31 декабря 2014 г. по сегодняшний день с неопознанным диагнозом. Лечили от гастрита, затем рефлюкса, потом пытались нормализовать работу кишечника и восстанавливали работу почек... В весе потерял 15 кг. Сегодня выписали, но лечение результатов не принесло, только усугубило. Кушать не может-боли сильные. Скажите, пожалуйста, может ли он подать раппорт на ввк?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, может подать рапорт.