Какие счета могут быть зачтены при взыскании долга по коммунальным услугам, учитывая наличие пенсии на карту и зарплатную карту?

• г. Воронеж

У меня ситуация не пожелаешь врагу, в моей квартире проживает брат который не оплачивал коммунальные услуги, в результате образовался долг делопередали с суд. Суд постановил взыскание с меня суммы долга. Меня интересует вопрос с каких счетов у меня могут взыскивать долг, я имею ребенка инвалида на которого получаю пенсию по карте и зарплатную карту.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Могут наложит и арест на имущество с учетом ст.446 ГПК РФ.