Как изменить долю участника в сведениях о нем в 14001?

• г. Махачкала

ВОПРОС ТАКОЙ! вносим изм. в сведения об участнике в 14001 с графой 1 понятно указываем 3, а дальше какие пункты заполнять, если нужно поменять долю участника?!

Ответы на вопрос (1):

Заполнить форму Р14001 по листу В приложения нужно в случае приобретения доли уставного капитала юридическим лицом, передачей доли другому участнику, изменении размера доли. Наименование юрлица должно быть указано вместе с его организационно-правовой формой, остальные сведения о юрлице заполняются в соответствии с ЕГРЮЛ и учредительными документами.

Доли участников описываются на второй странице заявления формы Р14001: номинальная стоимость доли, выражение ее размера (в процентах или дробях), под обременением доля или нет.

А каждого участника - физическое лицо – заполняется лист Г заявления. Сведения о правах участника заполняются аналогично листу В, сведения о физическом лице – согласно его паспорту, адрес места прописки соответственно с КЛАДР, а если постоянной прописки нет – адрес по месту регистрации. Пункты о долях заполняются аналогично